ЖЭУ установила счетчик тепла, но температура в квартире все равно низкая - что делать?
ЖЭУ установила в доме счетчик тепла. Батареи в квартире слегка теплые (+35-45 градусов). Обратились с жалобой. Мастер ЖЭУ утверждает, что все нормально. Температура в жилом помещении + 23 градуса. Если будет ниже нормы-звоните. На улице + 1, что будет в мороз? Ждать пока в квартире будет ниже нормы (+ 18 градусов)?
Да. Пока в жилом помещении поддерживается нормальная температура, повода для жалоб нет. Поверьте, куда хуже, когда в квартире больше 30 градусов.
обратитесь с жалобой в прокуратуру, проведут проверку законодательства об оказании коммунальных услуг и примут меры прокурорского реагирования
ст. 22 Закона о прокуратуре РФ