Как доказать, что чёрная зарплата составляет минимум 30000, если белая зарплата не превышает 3 тыс.? Налоговая ответила, что это вне их компетенции.

• г. Находка

Если белая зп составляла не более 3 тыс, то где и как доказать, что чёрная как минимум 30000?. В налоговой отвечают, что это не в их компиттенции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Предоставляйте имеющиеся документы,подтверждающие уровень зарплаты-расходные кассовые ордера,платежные ведомости и т.п.,с этими документами обращайтесь в суд