Тарко-Сале, 15.12.2015, 08:56

Незаконное добавление строки Фонда капитального ремонта в квитанцию ЕРИЦ без согласования

Вопрос №9122551 из г. Тарко-Сале
опубликован 15.12.2015, 08:56
Мы Управляющая организация, нам по договору ЕРИЦ начисляет платежи и доставляет квитанции, в нашу квитанцию ЕРИЦ самостоятельно без согласования внес строку Фонда капитального ремонта. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

За квитанцию Управляющей организации процент от начисленных платит Управляющая организация, а фонд кап ремонта тоже Ерицу по контракту оплачивает услуги, но у фонда было требование внесения строки в едуную квитанцию Ерица. Это законно? Зачем нам - УО - эта строка кап ремонта при дальнейшей работе по взысканию долгов с должников.

15.12.2015, 09:07

значит оспаривайте их действия - в чем проблема? юристов нет? у нас УК имеет три юриста

15.12.2015, 09:11

это незаконно, если есть решение жильцов о доплате за отдельную квитанцию

15.12.2015, 08:57

За квитанцию Управляющей организации процент от начисленных платит Управляющая организация, а фонд кап ремонта тоже Ерицу по контракту оплачивает услуги, но у фонда было требование внесения строки в едуную квитанцию Ерица. Это законно? Зачем нам - УО - эта строка кап ремонта при дальнейшей работе по взысканию долгов с должников.

15.12.2015, 09:07

значит оспаривайте их действия - в чем проблема? юристов нет? у нас УК имеет три юриста

15.12.2015, 09:11