У меня валютный вклад в банке Ренессанс Кредит. Лицензия вчера 14.12 отозвана ЦБ. Как осуществляется в этом случае выплата и кем?
У меня валютный вклад в банке Ренесанс Кредит. Лицензия вчера 14.12 отозвана ЦБ. Как осуществляется в этом случае выплата и кем?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Лицензия отозвана у ООО КБ «Ренессанс». К ООО КБ «Ренессанс Кредиту» он отношения не имеет rencredit.ru