Оценка поведения 14-летнего подростка в раздевалке - являются ли его действия детскими шалостями или унижением для других?

Как расцениваются действия 14-летнего подростка, который в раздевалке перед уроками физкультурой стягивает с мальчиков спортивные штаны вместе с нижним бельем, вызывая шумные овации окружающих и унижая тем самым жертву своих игр, т.к. сам юноша и его родители, считают это детскими шалостями. Вопрос задал классный руководитель этого класса.
Лучший ответ

Здравствуйте!

это, конечно, оскорбительные действия

соберите собрание . поговорите , и что - один это все проделывает со всеми остальными? не понятно . Пригласите инспектора из подразделения по делам несовершеннолетних . пусть проведет разъяснительную беседу с таким подростком

Благодарю Вас за полезную консультацию!

необходимо обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних и провести работу с родителями

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!