Возможность обжалования увольнения из органов МВД - какие сроки действуют в период новогодних праздников?

• г. Калуга

Уволен из органов МВД на основании заключения служебной проверки, утрата доверия. Скажите в какой срок можно обжаловать в суд решение?, если скоро 10 дней новогодних выходных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Месяц на обжалование