Аэропорт требует оплатить багаж, несмотря на его соответствие размерам ручной клади - есть ли правовое основание?
Сегодня сталкнулся с такой ерундой, прилехал в аэропорт пришел на стойку регистрации билет без багажа но есть сумка не-превышающая массу ручной клади, регистратор просит оплатить багаж который якобы не проходит по габаритными размерам! Имеют ли они на это право!?
Лучший ответ
Имеют ли они на это право!?
---имеют право. если сумка более габаритов. которые разрешено проносить в самолёт
Мне не понравился Ваш ответ.