Необходимость оплаты штрафа после недели с момента получения свидетельства для прописки младенца
Моему младшему ребенку 2 недели, неделю назад оформили свидетельство и позвонив в паспортный узнать что надо для прописки ребенка нам сказали что должны заплатить штраф так как прошла неделя со дня получения свидетельства. Так ли это?
Лучший ответ
Не так--возраст для привлечения к административной ответственности --16 лет--если не регистрируют--обращайтесь в прокуратуру.
нет это какие то выдумки напишите жалобу в прокуратуру
Пишите жалобу в управление УФМС по РО.