Как поступить, если больница отказывается выдать карточку после ДТП
После ДТП, пролечился в поликлинике, в ГИБДД сказали привести карточку с поликлинике, но карточку в больнице отказались отдавать на руки, что делать?
Лучший ответ
возьмите выписку из истории болезни. Да и карточку Вам на руки дают, когда вы к врачу на прием записываетесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!