Ск Северная Казна не платит по Каско документы судебных приставов.
Ск Северная Казна не платит по Каско документы усудебных приставов.
Лучший ответ
Добрый день!
Очень мало информации в вашем сообщении. Для консультации необходимо уточнить ситуацию: как давно предъявлен исполнительный лист, какие действия произвел судебный пристав.
Здравствуйте! Приставы бездействуют? Подавайте жалобу в прокуратуру