Проблема сотрудника - как составить бумагу о недоверии в частном детском саду на имя Генерального директора?

• г. Балашиха

Частный детский сад. В коллективе есть сотрудник, который по всем профессиональным параметрам не устраивает весь коллектив. Вопрос: какую бумагу о недоверии можно составить на имя Генерального директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Создавайте комиссию.