Договор об обязательном страховании с НПФ Доверие - что делать после отмены действия договора?

14.12.15 г обманным путем был заключен договор об обязательном страховании с НПФ Доверие, сегодня, т.е 15.12.15 позвонив по телефону, указанному в договоре я попросила отменить действие договора, достаточно ли этого? Или мне еще нужно будет обращаться в Гос. ПФ с заявлением что бы моя пенсия никуда не переводилась?

Лучший ответ

Елена, нет, необходимо направить в адрес НПФ уведомление о расторжении договора.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?

Недостаточно. Пишите письменную претензию о расторжении договора в одностороннем порядке.