Возбуждено уголовное дело по ст.264 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью при ДТП - подача гражданского иска о взыскании материального ущерба, морального ущерба, причиненного

• г. Находка

Возбуждено уголовное дело по ст.264 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью при ДТП. Собираюсь подавать гражданский иск о взыскании материального ущерба, морального ущерба, причиненного вреда здоровью. Подскажите кого указать в качестве гражданского ответчика. Виновник ДТП управлял машиной по договору проката, собственником авто не является, в полис ОСАГО не вписан (страховка без ограничений).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Виновника и указывайте

лицо, которому предъявлено обвинение