Процесс получения страховой выплаты от ЗАО Гута-страхование по исполнительному листу - в чем проблема?
Как я могу получить страховую выплату от ЗАО Гута-страхование по исполнительному листу. Обратилась к приставам. Прошел уже год и никаких выплат.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в Управление ФССП, а затем в суд на бездействие приставов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!