Проблемы с кредитной картой - банк отобрал лицензию, как платить и что делать?
Оформляла в банке кредитную карту. Была сложность с финансами и около 4 х месяцев пропускала платеж. Потом начала платить больший платеж, но деньги списывали на штрафы. Сейчас у банка отобрали лицензию. Куда платить не знаю. Что делать?
Лучший ответ
По всем вопросам обращайтесь в Агентство по страхованию вкладов Банка России