Вопрос об обжаловании лишения прав за передачу управления автомобилем лицу в состоянии алкогольного опьянения

• г. Калининград

Меня лишили прав за передачу управления автомобиля, лицу находившимся в состоянии а/о. После постановления мирового суда, я обращался с жалобой в районный и областной суд, откуда мне были высланы отказы. Куда можно еще обратится?

Ответы на вопрос (2):

Верховный суд.

Никуда уже не надо обращаться, это напрасные траты нервов, денег, здоровья. Поверьте старому адвокату...