Вопрос об обжаловании лишения прав за передачу управления автомобилем лицу в состоянии алкогольного опьянения

Меня лишили прав за передачу управления автомобиля, лицу находившимся в состоянии а/о. После постановления мирового суда, я обращался с жалобой в районный и областной суд, откуда мне были высланы отказы. Куда можно еще обратится?
Лучший ответ

Никуда уже не надо обращаться, это напрасные траты нервов, денег, здоровья. Поверьте старому адвокату...

Верховный суд.