Могу ли я написать по месту своего жительства или обязательно по месту его жительства?
Здравствуйте, Лилия.
Гражданский кодекс гласит:
Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.
Написать телеграмму по месту регистрации и месту фактического прибывания мужа,если отличаются - в оба места. Содержание: просьба вернуть а\м в определенный срок. При отсутствии ответа в течение определенного количества времени оставляете за собой право обратиться в милицию.
Нет ответа - идете в милицию и пишите заявление с подробным описанием ситуации.