На два дня просрочена миграционная карта билет на самолет через 2 дня домой в Казахстан, будут ли проблемы в аэропорту.
На два дня просрочена миграционная карта билет на самолет чере 2 дня домой в Казахстан, будут ли проблемы в аэропорту.
Лучший ответ
Статья 31.
В случае, если срок проживания или временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации сокращен, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение трех дней.
Иностранный гражданин, не исполнивший обязанность, предусмотренную пунктом 1 или 2 настоящей статьи, подлежит депортации.