Могут ли отказать в справке о составе семьи. Если ребенок прописан по другому адресу а проживает со мной?
Да в справке о составе семьи ребенок числиться не будет, так как может возникнуть спорная ситуация.
Документация выдается с соблюдением строгой формы, куда в обязательном порядке включается надлежащая информация: указание наименования органа, предоставившего документ; полная информация об адресе места жительства (места нахождения помещения проживания): указание индекса, наименование города, названия улицы, номера дома с указанием корпуса или строения (если имеются) и квартиры; название документа, а именно «Справка о составе семьи»; прописываются личные данные гражданина (ФИО); информация о членах семьи со включением всех дат рождения, степени родства (или же его отсутствия), даты регистрации в данной квартире, а также сведения о паспортных данных или данных из свидетельства о рождении (для детей) на каждого члена
Нет конечно, выдадут