Какой срок ожидания выплат по КАСКО после ДТП и подачи всех документов в страховую компанию перед ремонтом автомобиля?

• г. Звенигово

Скажите, какой период времени нужно выждать после ДТП и подачи всех необходимых документов в страховую компанию для получения выплат по КАСКО, прежде чем ставить машину на ремонт? Прошло уже больше месяца, я начала восстанавливать авто, но вдруг звонят страховщики и хотят вновь устроить фото сессию автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Если вопрос именно о КАСКО - этот срок должен быть оговорен в договоре.

С уважением