На мне висит штраф ГИБДД за 14.10.2013! его нужно оплачивать?
На мне висит штраф гибдд за 14.10.2013! его нужно оплачивать?
Лучший ответ
нет
Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.