Сколько надо прожить в СПБ по постоянной регистрации ребенку войны и ветерану труда и еще и инвалид 1 группы, чтоб получить жилье?
Очень долго!!!. Вначале нужно прожить с постоянной пропиской в качестве ЧЛЕНА семьи нанимателя или ЧЛЕНА семьи собственника не менее 10 лет и иметь площадь не более 9 кв.м общей площади на каждого проживающего в отдельной квартире или не более 15 кв.м общей площади на каждого в коммунальной квартире.
Только после этого вас могут поставить на очередь по улучшению жилищных условий и затем в очереди постоять не менее 5 лет ( несмотря на тот факт, что очередь будет льготная )