Суд вынес решение о выплате заработной платы, но канцелярия затягивает оформление - разъяснение и действия для получения денег

• г. Москва

Суд вынес решение в мою пользу: выплатить мне заработную плату. Канцелярия суда затягивает с выдачей решения и исполнительного листа уже целый месяц. Просьба сообщить, является ли это нарушением и разъясните, мои дальнейшие действия для получения денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надежда, обращайтесь к Председателю суда с соответствующей жалобой.