Возможны ли льготы для бабушки, награжденной медалью за труд в ВОВ, по жилищным условиям?
Моей бабушке 90 лет, она труженик тыла в ВОВ, награждена медалью За-доблестный труд в ВОВ 1941-1945, положены ли ей льготы по улучшению жилищных условий?
Моей бабушке 90 лет , она труженик тыла в ВОВ, награждена медалью За -доблестный труд в ВОВ 1941-1945, положены ли ей льготы по улучшению жилищных условий?
--- ей не положены льготы. т.к. труженики тыла только приравнены к ветеранам ВОВ, А ветераны ВОВ, это лица которые находились в действующей армии не менее 6 месяцев. первый ответ. -НЕВЕРНЫЙ.[u][/u]
Здравствуйте! Безусловно, положены