Как получить разрешение от отца на выезд ребенка для спортивных соревнований заграницу и какие документы потребуются?
Ребёнок занимается спортом (худ гимнасткой) что предполагает выезды ребёнка в том числе и заграницу, с отцом ребёнка давно в разводе, он отказывается давать согласие на выезд ребёнка, причём мы не можем предположить когда может быть спланирован выезд и каждый раз отправлять запрос в суд на его выдачу. Как можно получить разрешение и какие документы необходимы.
Можете и без разрешения. Главное, что официального отказа не было
Тоесть на выезд с третьим лицом достаточно только моего согласия?
Да, достаточно только вашего согласия