Петрозаводск, 15.12.2015, 14:50

Как получить разрешение от отца на выезд ребенка для спортивных соревнований заграницу и какие документы потребуются?

Вопрос №9127991 из г. Петрозаводск
опубликован 15.12.2015, 14:50
Ребёнок занимается спортом (худ гимнасткой) что предполагает выезды ребёнка в том числе и заграницу, с отцом ребёнка давно в разводе, он отказывается давать согласие на выезд ребёнка, причём мы не можем предположить когда может быть спланирован выезд и каждый раз отправлять запрос в суд на его выдачу. Как можно получить разрешение и какие документы необходимы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете и без разрешения. Главное, что официального отказа не было

15.12.2015, 14:55

Тоесть на выезд с третьим лицом достаточно только моего согласия?

15.12.2015, 22:57

Да, достаточно только вашего согласия

15.12.2015, 23:09