Каким образом правоохранительные органы решают вопрос о ответственности неустановленного водителя после ДТП?

• г. Дедовск

По фактам ДТП с мест которых виновный водитель скрылся органы ГИБДД по истечении двух месяцев выносят "определение о прекращении производства по делу об административном правонарушении" в отношении неустановленного лица. Второму участнику ДТП выдают справку о ДТП и вышеуказанное определение. Вопрос: возможно ли в административном производстве вынесение определений и постановлений в отношении неустановленных лиц и на основании каких нормативных документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно, на основании КРФ об АП, если нет пострадавших, получивших телесные повреждения.