И как быть если учреждение не хочет отказываться от части земли?
Земельный участок принадлежит федеральному учреждению на праве постоянного бессрочного пользования, а нежилое здание (картофелехранилище), расположенное на этом земельном участке, принадлежит индивидуальному предпринимателю. ИП настоивает на том, чтобы федеральное учреждение отказалось от части земли в его пользу. Насколько правомерны его действия? И как быть если учреждение не хочет отказываться от части земли?
в вашей ситуации надо разобраться, возможно у вас есть право получить его в собственность, но придется обращаться в суд