Соответствует ли моя биография требованиям для поступления в полицию?

Возьмут ли меня в полицию ппсником если я в школе закончил 9 классов но в школе я оставался на 2 год и в аттестате одни тройки кроме физкультуры и трудов, закончил колледж строительный, отслужил в армии ВС РФ,было одно нарушение за каменданский час, сидел папа но по документам у меня стоит прочерк. Возьмут меня в полицию служить по такой биографии или нет? Подскажите пожалуйста буду благодарин вам.
Лучший ответ

Нужно среднее образование. Если колледж дал вам среднее образование, то может получится при отсутствии ограничний по здоровью.