Соответствует ли моя биография требованиям для поступления в полицию?
Возьмут ли меня в полицию ппсником если я в школе закончил 9 классов но в школе я оставался на 2 год и в аттестате одни тройки кроме физкультуры и трудов, закончил колледж строительный, отслужил в армии ВС РФ,было одно нарушение за каменданский час, сидел папа но по документам у меня стоит прочерк. Возьмут меня в полицию служить по такой биографии или нет? Подскажите пожалуйста буду благодарин вам.
Нужно среднее образование. Если колледж дал вам среднее образование, то может получится при отсутствии ограничний по здоровью.