Спор о состоянии арендованной спецтехники и назначении независимой экспертизы - кто должен войти в состав экспертов?
Я сдал в аренду спец технику, по аканчянии аренды технику мне пытаются вернуть в не исправном состаянии и хотят назначить независемую експкртизу, кто должен войти в состав экспертов, техника на момент передачи предсьовляло проктически новое состояние 200 мото чясов.
Лучший ответ
Ваш вопрос не понятен, что за состав экспертов? Экспертизы проводят экспертные учреждения. Нужна помощь, обращайтесь индивидуально.
Нужно смотреть условия договора аренды, непонятно зачем экспертиза если техника нерабочая? С какой целью хотят провести экспертизу?
не подписывайте акт приема-передачи. требуйте приведение техники в рабочее состояние, с учетом положений договора.