Как действовать, если компания микрозайма cashToYou требует опись имущества, не брала займа и не можете дозвониться?
Не давно мне пришла смс от компании микрозайма cashToYou то что ожидайте выезд и опись имущества в адресе регистрации. Займ я у них не брала ни разу, а дозвониться до них не могу. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Ничего не делайте. Если денег у них не брали, то и переживать Вам не за что. К тому же оснований для описи имущества у кого попало нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствйте.
Только пристав может описывать имущество и приезжать. По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу.