Вопросы о налогообложении и использовании земли - почему нужно платить больше налога и существует ли закон об уменьшении выплат

• г. Брюховецкая

У меня такой вопрос на собственном участке построила магазин, архитектура, бти,кадастр, перевод земли в категорию коммерции и т.д В денежном эквиваленте сумма получилась приличная у меня вопрос почему я должна платить ещё больше налог за использование своей земли? И нет ли какого закона об уменьшении выплат налога на землю, ведь по сути дважды оформляется земля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть обоснования. Вы получили документы на руки?