Подача иска об устранении препятствий в полноценном осуществлении родительских прав и обязанностей отдельно проживающего родителя по месту жительства

• г. Киров

Ребенок с матерью проживает в другом городе. В какой суд и каков порядок подачи иска Об устранении препятствий в полноценном осуществлении родительских прав и обязанностей отдельно проживающего родителя в отношении несовершеннолетнего ребенка? Могу ли я подать в суд по месту моего жительства?

Ответы на вопрос (1):

Иск необходимо подать в суд по месту жительства матери с ребенком.