Податкова система для субаренди в салоні краси при ЕНВД

• г. Гурьевск

Под какую систему налогообложения попадает субаренда? Я арендовала помещение, организовала салон красоты, хочу сдать в субаренду комнату мастеру маникюра. Сейчас я на ЕНВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы платите налоги по своей системе налогообложения, как налоговый агент. Но тут нужно смотреть договор аренды и субаренды на расхождения. На руках?