Задержка доставки кровати из магазина Хофф - как решить проблему и получить компенсацию

Я оплата стоимость кровати 100% в магазине Хофф 29 ноября 2015 года. Доставка с 14 по 20 декабря 2015 в договоре. Мне сегодня позвонили и сказали, поставщики задержали и моя поставка кровати будет доставлена 17 января 2016 года. На Новый год ко мне приезжают родственники, куда их уложить спать? Я могу отказаться от кровати, получить все свои деньги и получить неустойку. Как правильно это оформить? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте Можете отказаться от заказа.