LSN Messenger
Белинский, 15.12.2015, 17:45

Индексация пенсии в феврале 2016 года - будет ли она и каковы шансы для пенсионера по выслуге лет и пенсионера по старости, достигнувшего 55-летия в октябре 2016 года?

Вопрос №9130425 из г. Белинский
опубликован 15.12.2015, 17:45
Я учитель начальных классов, с 2006 года пенсионер по выслуге лет. Будет ли индексация пенсии в феврале 2016 года? Являюсь ли я пенсионером по старости, если в 2016 году в октябре будет 55 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Являетесь по старости. Если работаете, то индексации не будет

15.12.2015, 17:57

Если мне нет 55 лет, могу ли я быть пенсионеркой?

16.12.2015, 07:44

если вы уже пенсию получаете, то как вы думаете?

16.12.2015, 08:05