Муниципальная компенсация за коммунальные услуги
Здравствуйте. Если это предусмотрено Уставом муниципалитета, в котором вы работаете
ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ
от 22 октября 2008 года N 50
О муниципальной службе в городе Москве
О муниципальной службе в городе Москве (с изменениями на 7 октября 2015 года)
Статья 31. Дополнительные гарантии, предоставляемые муниципальному служащему в соответствии с законодательством города Москвы
1. Помимо установленных федеральным законодательством основных государственных гарантий, муниципальному служащему предоставляются дополнительные гарантии в соответствии с настоящим Законом, иными законами города Москвы, уставами муниципальных образований.
Здравствуйте. Федеральным законом от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» установлено, что тот или иной регион может рассчитывать на финансовую поддержку за счет средств указанного фонда в том случае, если в нем приняты нормативные правовые акты, предусматривающие предоставление установленных федеральными законами и законами субъектов РФ мер социальной поддержки гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в денежной форме.
Таким образом, нужно изучить какими нормативными актами по вашему региону предусмотрены меры социальной поддержки и обращаться в органы соц.защиты для оформления компенсации.
У вас Указ мэра Москвы № 71-УМ от 16 декабря 2003 года
Компенсация муниципальным служащим за коммунальные услуги, какая статья?
---нет никакой статьи, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) согласно ФЗ РФ от 17 июля 1999 . N 178-ФЗ г. Москва "О государственной социальной помощи" с дополнениями и изменениями - если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в соцзащиту населения.