Как получить гражданство РФ по упрощенной схеме для жителей Донбасса, родившихся при СССР и проживающих на данный момент в ПВР Ростовской области?
Мы жители с Донбасса и хотим получить гражданство РФ по упрощенной схеме, переселение соотечественников родились при СССР, что для этого нужно. Проживан. На данный момент в ПВР Ростовской обл.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в УФМС с заявлением об участии в программе переселения соотечественников