Вопрос о пропуске повестки в военкомат и возможных последствиях
Скажите пожалуйста, я не смог придти по повестке в назначенный день, можно ли явится в военкомат на следующий день? И что мне за это будет?
Можно придти на следующий день , и ничего за это не будет.
В том случае, если призывник не является в военкомат, и у него на это нет уважительной причины, то в данном случае считается, что такой призывник уклоняется от прохождения военной службы.
Это сулит привлечение к ответственности, в соответствии с нормами российского законодательства.
Если необходима отсрочка или освобождение от призыва на законных основаниях окажем Вам помочь.