Долг перед банком Русский стандарт - возможность переуступки агентству по сбору долгов и легитимность их требований
Текст Вашего вопросаДОЛГ ПЕРЕД БАНКОМ РУССКИЙ СТАНДАРТ ПЕРЕУСТУПЛЕН АГЕНСТВУ ПО СБОРУ ДОЛГОВ. ОНИ ПРИВЕЗЛИ МНЕ ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ, В КОТОРОЙ УКАЗАНО В 3-Х ДНЕВНЫЙ СРОК ОПЛАТИТЬ 33000 РУБ. ИНАЧЕ В ТЕЧ. НЕДЕЛИ ОНИ ПОЛУЧАТ РЕШЕНИЕ СУДА ОБ АРЕСТЕ ИМУЩЕСТВА И ПРИЕДУТ С ПРИСТАВАМИ И ВЫНЕСУТ ВСЁ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ВИЛКИ. РАЗВЕ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЭТО?
Лучший ответ
Нет они просто нагоняют жути.
Минимальный срок рассмотрения иска по первой инстанции пару месяцев. Потом есть право обжалования. В исполнительном производстве есть порядок и ограничения на взыскание
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!