Какие документы нужно собрать для обращения в прокуратуру по вопросу не выплаты детского пособия для 4,5-месячного ребенка из моей работы?

• г. Лангепас

Моему ребенку уже 4,5 месяца и нам еще ни разу с моей работы не выплатили детское пособие, скажите пожалуйста, какие документы нудно собрать для обращения в прокуратуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление, свидетельство о рождении ребенка, справку о том, что отец не получает пособие.