Как вернуть деньги после ареста счета, на который зачисляется детское пособие?
Был арестован счет куда перечесляется детское пособие отнесла справку приставам затем в банк прошло 3 дня пошла в банк сказали что арест снят но деньги уже списаны что делать как вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!Если они только списаны и не перечислены взыскателю, а находятся на депозите службы, то возможно. Если уже перечислены, то нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Почему нельзя больше нечего сделать? это же деньги детей