Генеральная доверенность была после референдума, есть ли варианты переоформить авто то есть получить крымские номера?

Генеральная доверенность была после референдума, есть ли варианты переоформить авто тоесть получить крымские номера?
Лучший ответ

нет таких вариантов, если нет доказательств владения транспортным средством до референдума

Уважаемая Евгения! а через суд? генеральная доверенность то есть! ну что ж теперь на метал!?