Сосед продал участок - Юридическая сила старой нотариальной расписки на строительство по меже

• г. Геленджик

Я дал соседу согласие на строительство дома по меже между мной и им через нотариус, но потом сосед продал участок, и я не хочу чтобы новый сосед строил со мной по меже, так как не нравиться он мне, имеет ли старая нотариальная расписка юридическую силу в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеет юридическую силу- но , можете отозвать ваше согласие.