Усть-Илимск, 15.12.2015, 20:37

Хотел поинтересоваться сколько нужно ждать ответа на операцию по квоте по кохлеарной имплантации.

Вопрос №9132911 из г. Усть-Илимск
опубликован 15.12.2015, 20:37
Хотел поинтересоваться сколько нужно ждать ответа на операцию по квоте по колехарной иплатации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Любовь Владимировна а вот если мы через г Иркутска областную больницу подавали на эту квоту 09.11.15 на операцию в г Сан - Петербургскую больницу а живем г Усть Илимский Иркутской области могут ли сроки задержаться

15.12.2015, 21:17

Могут задержаться,человеческий фактор никто не отменял.

15.12.2015, 21:19

Здравствуйте!Максимальный срок принятия решения по «квоте» - 20 дней.

15.12.2015, 20:49

Здравствуйте Любовь Владимировна а вот если мы через г Иркутска областную больницу подавали на эту квоту 09.11.15 на операцию в г Сан - Петербургскую больницу а живем г Усть Илимский Иркутской области могут ли сроки задержаться

15.12.2015, 21:17

Могут задержаться,человеческий фактор никто не отменял.

15.12.2015, 21:19

А ну насколько могут задержаться 2м или 6мес или в обще на года

16.12.2015, 00:19

Может задержаться до 2 месяцев.Очень много зависит от местного департамента здравоохранения. Необходимо,чтобы они ходатайствовали перед минздравом РФ и плюс можете отправить личное заявление на имя министра здравоохранения РФ Голиковой о выделении квоты Вашему региону и лично Вам.

15.12.2015, 21:37