Хотел поинтересоваться сколько нужно ждать ответа на операцию по квоте по кохлеарной имплантации.
Здравствуйте Любовь Владимировна а вот если мы через г Иркутска областную больницу подавали на эту квоту 09.11.15 на операцию в г Сан - Петербургскую больницу а живем г Усть Илимский Иркутской области могут ли сроки задержаться
Могут задержаться,человеческий фактор никто не отменял.
Здравствуйте!Максимальный срок принятия решения по «квоте» - 20 дней.
А ну насколько могут задержаться 2м или 6мес или в обще на года
Может задержаться до 2 месяцев.Очень много зависит от местного департамента здравоохранения. Необходимо,чтобы они ходатайствовали перед минздравом РФ и плюс можете отправить личное заявление на имя министра здравоохранения РФ Голиковой о выделении квоты Вашему региону и лично Вам.