Хотел поинтересоваться сколько нужно ждать ответа на операцию по квоте по кохлеарной имплантации.

Хотел поинтересоваться сколько нужно ждать ответа на операцию по квоте по колехарной иплатации.
Лучший ответ

Здравствуйте Любовь Владимировна а вот если мы через г Иркутска областную больницу подавали на эту квоту 09.11.15 на операцию в г Сан - Петербургскую больницу а живем г Усть Илимский Иркутской области могут ли сроки задержаться

Могут задержаться,человеческий фактор никто не отменял.

Здравствуйте!Максимальный срок принятия решения по «квоте» - 20 дней.

А ну насколько могут задержаться 2м или 6мес или в обще на года

Может задержаться до 2 месяцев.Очень много зависит от местного департамента здравоохранения. Необходимо,чтобы они ходатайствовали перед минздравом РФ и плюс можете отправить личное заявление на имя министра здравоохранения РФ Голиковой о выделении квоты Вашему региону и лично Вам.