Присвоение гражданства без отца - могу ли я поставить печать в паспортном столе самостоятельно?
Я родила ребенка и оформилась как мать одиночка, на свидетельстве о рождении в паспортном столе с другой стороны мне поставили печать, по-моему это было присвоено гражданство. В дальнейшем я поменяла свидетельство о рождении, так как установили отцовство в судебном порядке. Могу ли я пойти в паспортный стол без отца и поставить гражданство, так как он не пойдет и ребенка он знать не хочет.
Могу ли я пойти в паспортный стол без отца и поставить гражданство, так как он не пойдет и ребенка он знать не хочет
Можете, с судебным решением.
УДАЧИ ВАМ