Право на снятие группы по инвалидности - вопросы и сомнения

Хочу обратиться к Вам по поводу группы по инвалидности. У моего мужа артериальной венозная мать формация. Операцию делать не рекомендовано, вылечить практически не ваозможно, да и не хотят в неврологии с ним возиться. Дали 3 отд рабочую группу. На группе 2 ой год, на ВТЭКе сказали, что группу снимут. Имеют они на это право?

Лучший ответ

Определять комиссия будет. Если с решением вы будете не согласны, сможете обжаловать в вышестоящую ВТЭК или в суд