Вопросы выписки и прописки после разрыва отношений - права и возможности
Можете выписать . Если родится ребёнок она может зарегистрировать его у вас если сама на тот момент будет ещё зарегистрирована
Дмитрий, Вам нужно предпринять меры по снятию девушки с рег. учета до рождения ребенка. Ребенка девушка сможет зарегистрировать у Вас без Вашего согласия. Имеются ли у Вас доказательства того, что девушка не проживает в квартире? Если Вам потребуется помощь - обращайтесь. Специализируюсь на данной категории дел.
А если ещё она будет прописана на момент рождения ребёнка?А моё согласие нужно обязательно...Ведь я же собственник..Вы поймите меня правильно...Я хочу просто узнать , мне от этого не будет хуже(смогу ли я в дальнейшем продать часть дома)???.Просто не хочу больше ни чего слышать об них....