Я военнослужащий, мне 40 лет, срок выслуги 20 лет имею ли я право на дополнительный отпуск 30 суток. Увольнение в октябре 2016
Здравствуйте!Военным, которые отслужили 20 лет или больше, по их желанию предоставляется один раз за весь срок службы отпуск по личным обстоятельствам сроком на 30 дней. Такой отпуск может быть предоставлен только в один из трех последних лет до достижения предельного возраста.
Здравствуйте!Отпуск по личным обстоятельствам-30 дней может быть предоставлен только в один из трех последних лет до достижения предельного возраста.