Анализ фиктивного брака - Судебное разрешение в конфликте между Ольгой, Николаем и второй женой
СТ.14 СК РФ Не допускается заключение брака между:
лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;
близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);
усыновителями и усыновленными;
лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.
Вторая супруга может требовать расторжения брака ссылаясь на ст. 28 СК РФ
Фиктивный брак -это брак без цели создать семью.Заключается для достижения каких нибудь благ материального или иного характера.
В данном случае это не законный брак.